Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | गोरेगांव | First | 14.09 | ||
2 | राम मंदिर | 14.12 | 14.13 | ||
3 | जोगेश्वरी | 14.15 | 14.16 | 0 | |
4 | अँधेरी | 14.19 | 14.20 | 2 | |
5 | विल्ले परले | 14.23 | 14.24 | 4 | |
6 | सांता क्रूज़ | 14.26 | 14.27 | 6 | |
7 | खर रोड | 14.29 | 14.30 | 7 | |
8 | बांद्रा | 14.33 | 14.34 | 9 | |
9 | माहिम जंक्शन | 14.36 | 14.37 | 11 | |
10 | किंग्स सरकल | 14.39 | 14.40 | 13 | |
11 | वडाला रोड | 14.45 | 14.46 | 15 | |
12 | सेवरी | 14.48 | 14.49 | 17 | |
13 | काटन ग्रीन | 14.51 | 14.52 | 19 | |
14 | रेय रोड | 14.53 | 14.54 | 20 | |
15 | डोकयार्ड रोड | 14.56 | 14.57 | 21 | |
16 | संधुर्स्त रोड | 14.58 | 14.59 | 22 | |
17 | मस्जिद | 15.00 | 15.01 | 23 | |
18 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 15.04 | Last | 24 |