Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | गोरेगांव | First | 15.05 | ||
2 | राम मंदिर | 15.08 | 15.09 | ||
3 | जोगेश्वरी | 15.11 | 15.12 | ||
4 | अँधेरी | 15.15 | 15.16 | ||
5 | विल्ले परले | 15.19 | 15.20 | ||
6 | सांता क्रूज़ | 15.22 | 15.23 | ||
7 | खर रोड | 15.25 | 15.26 | 0 | |
8 | बांद्रा | 15.29 | 15.30 | 2 | |
9 | माहिम जंक्शन | 15.32 | 15.33 | 4 | |
10 | किंग्स सरकल | 15.35 | 15.36 | 6 | |
11 | वडाला रोड | 15.41 | 15.42 | 8 | |
12 | सेवरी | 15.44 | 15.45 | 10 | |
13 | काटन ग्रीन | 15.47 | 15.48 | 12 | |
14 | रेय रोड | 15.49 | 15.50 | 13 | |
15 | डोकयार्ड रोड | 15.52 | 15.53 | 14 | |
16 | संधुर्स्त रोड | 15.54 | 15.55 | 15 | |
17 | मस्जिद | 15.56 | 15.57 | 16 | |
18 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 16.00 | Last | 17 |