Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | गोरेगांव | First | 15.35 | ||
2 | राम मंदिर | 15.38 | 15.39 | ||
3 | जोगेश्वरी | 15.41 | 15.42 | ||
4 | अँधेरी | 15.45 | 15.46 | ||
5 | विल्ले परले | 15.49 | 15.50 | ||
6 | सांता क्रूज़ | 15.52 | 15.53 | ||
7 | खर रोड | 15.55 | 15.56 | ||
8 | बांद्रा | 15.59 | 16.00 | ||
9 | माहिम जंक्शन | 16.03 | 16.04 | 0 | |
10 | किंग्स सरकल | 16.06 | 16.07 | 2 | |
11 | वडाला रोड | 16.12 | 16.13 | 4 | |
12 | सेवरी | 16.15 | 16.16 | 6 | |
13 | काटन ग्रीन | 16.18 | 16.19 | 8 | |
14 | रेय रोड | 16.20 | 16.21 | 9 | |
15 | डोकयार्ड रोड | 16.23 | 16.24 | 10 | |
16 | संधुर्स्त रोड | 16.25 | 16.26 | 11 | |
17 | मस्जिद | 16.27 | 16.28 | 12 | |
18 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 16.31 | Last | 13 |