Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | गोरेगांव | First | 16.01 | ||
2 | राम मंदिर | 16.04 | 16.05 | ||
3 | जोगेश्वरी | 16.07 | 16.08 | ||
4 | अँधेरी | 16.11 | 16.12 | ||
5 | विल्ले परले | 16.15 | 16.16 | ||
6 | सांता क्रूज़ | 16.18 | 16.19 | ||
7 | खर रोड | 16.21 | 16.22 | ||
8 | बांद्रा | 16.25 | 16.26 | ||
9 | माहिम जंक्शन | 16.28 | 16.29 | ||
10 | किंग्स सरकल | 16.31 | 16.32 | ||
11 | वडाला रोड | 16.37 | 16.38 | ||
12 | सेवरी | 16.40 | 16.41 | ||
13 | काटन ग्रीन | 16.43 | 16.44 | ||
14 | रेय रोड | 16.45 | 16.46 | ||
15 | डोकयार्ड रोड | 16.48 | 16.49 | 0 | |
16 | संधुर्स्त रोड | 16.50 | 16.51 | 1 | |
17 | मस्जिद | 16.52 | 16.53 | 2 | |
18 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 16.56 | Last | 3 |