Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | गोरेगांव | First | 16.29 | ||
2 | राम मंदिर | 16.32 | 16.33 | ||
3 | जोगेश्वरी | 16.35 | 16.36 | ||
4 | अँधेरी | 16.39 | 16.40 | ||
5 | विल्ले परले | 16.43 | 16.44 | ||
6 | सांता क्रूज़ | 16.46 | 16.47 | ||
7 | खर रोड | 16.49 | 16.50 | ||
8 | बांद्रा | 16.53 | 16.54 | ||
9 | माहिम जंक्शन | 16.56 | 16.57 | ||
10 | किंग्स सरकल | 16.59 | 17.00 | ||
11 | वडाला रोड | 17.05 | 17.06 | ||
12 | सेवरी | 17.08 | 17.09 | ||
13 | काटन ग्रीन | 17.11 | 17.12 | ||
14 | रेय रोड | 17.13 | 17.14 | ||
15 | डोकयार्ड रोड | 17.16 | 17.17 | ||
16 | संधुर्स्त रोड | 17.18 | 17.19 | 0 | |
17 | मस्जिद | 17.20 | 17.21 | 1 | |
18 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 17.24 | Last | 2 |