Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 16.43 | ||
2 | मस्जिद | 16.45 | 16.46 | ||
3 | संधुर्स्त रोड | 16.48 | 16.49 | ||
4 | डोकयार्ड रोड | 16.50 | 16.51 | ||
5 | रेय रोड | 16.52 | 16.53 | ||
6 | काटन ग्रीन | 16.54 | 16.55 | ||
7 | सेवरी | 16.57 | 16.58 | ||
8 | वडाला रोड | 17.00 | 17.01 | ||
9 | किंग्स सरकल | 17.05 | 17.06 | ||
10 | माहिम जंक्शन | 17.07 | 17.08 | ||
11 | बांद्रा | 17.11 | 17.12 | ||
12 | खर रोड | 17.16 | 17.17 | ||
13 | सांता क्रूज़ | 17.19 | 17.20 | ||
14 | विल्ले परले | 17.22 | 17.23 | ||
15 | अँधेरी | 17.26 | 17.27 | ||
16 | जोगेश्वरी | 17.30 | 17.31 | ||
17 | राम मंदिर | 17.33 | 17.34 | 0 | |
18 | गोरेगांव | 17.38 | Last | 1 |