Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | गोरेगांव | First | 17.25 | ||
2 | राम मंदिर | 17.28 | 17.29 | ||
3 | जोगेश्वरी | 17.31 | 17.32 | ||
4 | अँधेरी | 17.35 | 17.36 | ||
5 | विल्ले परले | 17.39 | 17.40 | ||
6 | सांता क्रूज़ | 17.42 | 17.43 | ||
7 | खर रोड | 17.45 | 17.46 | ||
8 | बांद्रा | 17.49 | 17.50 | ||
9 | माहिम जंक्शन | 17.52 | 17.53 | ||
10 | किंग्स सरकल | 17.55 | 17.56 | ||
11 | वडाला रोड | 18.01 | 18.02 | 0 | |
12 | सेवरी | 18.04 | 18.05 | 2 | |
13 | काटन ग्रीन | 18.07 | 18.08 | 4 | |
14 | रेय रोड | 18.09 | 18.10 | 5 | |
15 | डोकयार्ड रोड | 18.12 | 18.13 | 6 | |
16 | संधुर्स्त रोड | 18.14 | 18.15 | 7 | |
17 | मस्जिद | 18.16 | 18.17 | 8 | |
18 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 18.20 | Last | 9 |