Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | गोरेगांव | First | 17.53 | ||
2 | राम मंदिर | 17.56 | 17.57 | ||
3 | जोगेश्वरी | 17.59 | 18.00 | ||
4 | अँधेरी | 18.03 | 18.04 | ||
5 | विल्ले परले | 18.07 | 18.08 | ||
6 | सांता क्रूज़ | 18.10 | 18.11 | ||
7 | खर रोड | 18.13 | 18.14 | ||
8 | बांद्रा | 18.17 | 18.18 | ||
9 | माहिम जंक्शन | 18.21 | 18.22 | ||
10 | किंग्स सरकल | 18.24 | 18.25 | 0 | |
11 | वडाला रोड | 18.30 | 18.31 | 2 | |
12 | सेवरी | 18.33 | 18.34 | 4 | |
13 | काटन ग्रीन | 18.36 | 18.37 | 6 | |
14 | रेय रोड | 18.38 | 18.39 | 7 | |
15 | डोकयार्ड रोड | 18.41 | 18.42 | 8 | |
16 | संधुर्स्त रोड | 18.43 | 18.44 | 9 | |
17 | मस्जिद | 18.45 | 18.46 | 10 | |
18 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 18.49 | Last | 11 |