Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 18.53 | ||
2 | मस्जिद | 18.55 | 18.56 | ||
3 | संधुर्स्त रोड | 18.58 | 18.59 | ||
4 | डोकयार्ड रोड | 19.00 | 19.01 | ||
5 | रेय रोड | 19.02 | 19.03 | ||
6 | काटन ग्रीन | 19.04 | 19.05 | ||
7 | सेवरी | 19.07 | 19.08 | ||
8 | वडाला रोड | 19.10 | 19.11 | ||
9 | किंग्स सरकल | 19.15 | 19.16 | ||
10 | माहिम जंक्शन | 19.17 | 19.18 | ||
11 | बांद्रा | 19.21 | 19.22 | ||
12 | खर रोड | 19.26 | 19.27 | ||
13 | सांता क्रूज़ | 19.29 | 19.30 | ||
14 | विल्ले परले | 19.32 | 19.33 | ||
15 | अँधेरी | 19.37 | Last |