Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अँधेरी | First | 19.45 | ||
2 | विल्ले परले | 19.48 | 19.49 | ||
3 | सांता क्रूज़ | 19.51 | 19.52 | ||
4 | खर रोड | 19.54 | 19.55 | ||
5 | बांद्रा | 19.58 | 19.59 | ||
6 | माहिम जंक्शन | 20.01 | 20.02 | ||
7 | किंग्स सरकल | 20.04 | 20.05 | ||
8 | वडाला रोड | 20.10 | 20.11 | ||
9 | सेवरी | 20.13 | 20.14 | ||
10 | काटन ग्रीन | 20.16 | 20.17 | ||
11 | रेय रोड | 20.18 | 20.19 | ||
12 | डोकयार्ड रोड | 20.21 | 20.22 | ||
13 | संधुर्स्त रोड | 20.23 | 20.24 | 0 | |
14 | मस्जिद | 20.25 | 20.26 | 0 | |
15 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 20.29 | Last | 2 |