Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | First | 19.41 | ||
2 | मस्जिद | 19.43 | 19.44 | ||
3 | संधुर्स्त रोड | 19.46 | 19.47 | ||
4 | डोकयार्ड रोड | 19.48 | 19.49 | ||
5 | रेय रोड | 19.50 | 19.51 | ||
6 | काटन ग्रीन | 19.52 | 19.53 | ||
7 | सेवरी | 19.55 | 19.56 | ||
8 | वडाला रोड | 19.58 | 19.59 | ||
9 | किंग्स सरकल | 20.03 | 20.04 | ||
10 | माहिम जंक्शन | 20.05 | 20.06 | ||
11 | बांद्रा | 20.09 | 20.10 | ||
12 | खर रोड | 20.14 | 20.15 | 0 | |
13 | सांता क्रूज़ | 20.17 | 20.18 | 1 | |
14 | विल्ले परले | 20.20 | 20.21 | 3 | |
15 | अँधेरी | 20.25 | Last | 6 |