Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अँधेरी | First | 20.02 | ||
2 | विल्ले परले | 20.05 | 20.06 | ||
3 | सांता क्रूज़ | 20.08 | 20.09 | ||
4 | खर रोड | 20.11 | 20.12 | ||
5 | बांद्रा | 20.15 | 20.16 | ||
6 | माहिम जंक्शन | 20.18 | 20.19 | ||
7 | किंग्स सरकल | 20.21 | 20.22 | ||
8 | वडाला रोड | 20.28 | 20.29 | ||
9 | सेवरी | 20.31 | 20.32 | ||
10 | काटन ग्रीन | 20.34 | 20.35 | ||
11 | रेय रोड | 20.36 | 20.37 | ||
12 | डोकयार्ड रोड | 20.39 | 20.40 | ||
13 | संधुर्स्त रोड | 20.41 | 20.42 | ||
14 | मस्जिद | 20.43 | 20.44 | 0 | |
15 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 20.48 | Last | 2 |