Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अँधेरी | First | 22.38 | ||
2 | विल्ले परले | 22.41 | 22.42 | ||
3 | सांता क्रूज़ | 22.44 | 22.45 | ||
4 | खर रोड | 22.47 | 22.48 | ||
5 | बांद्रा | 22.51 | 22.52 | ||
6 | माहिम जंक्शन | 22.54 | 22.55 | ||
7 | किंग्स सरकल | 22.57 | 22.58 | ||
8 | वडाला रोड | 23.03 | 23.04 | ||
9 | सेवरी | 23.06 | 23.07 | ||
10 | काटन ग्रीन | 23.09 | 23.10 | ||
11 | रेय रोड | 23.11 | 23.12 | ||
12 | डोकयार्ड रोड | 23.14 | 23.15 | 0 | |
13 | संधुर्स्त रोड | 23.16 | 23.17 | 2 | |
14 | मस्जिद | 23.18 | 23.19 | 2 | |
15 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 23.22 | Last | 4 |