Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बांद्रा | First | 07.06 | ||
2 | माहिम जंक्शन | 07.08 | 07.09 | ||
3 | किंग्स सरकल | 07.11 | 07.12 | ||
4 | वडाला रोड | 07.17 | 07.18 | ||
5 | सेवरी | 07.20 | 07.21 | ||
6 | काटन ग्रीन | 07.23 | 07.24 | ||
7 | रेय रोड | 07.25 | 07.26 | ||
8 | डोकयार्ड रोड | 07.28 | 07.29 | ||
9 | संधुर्स्त रोड | 07.30 | 07.31 | 0 | |
10 | मस्जिद | 07.32 | 07.33 | 1 | |
11 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 07.36 | Last | 2 |