Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अँधेरी | First | 07.40 | ||
2 | विल्ले परले | 07.43 | 07.44 | ||
3 | सांता क्रूज़ | 07.46 | 07.47 | ||
4 | खर रोड | 07.49 | 07.50 | ||
5 | बांद्रा | 07.53 | 07.54 | ||
6 | माहिम जंक्शन | 07.56 | 07.57 | ||
7 | किंग्स सरकल | 07.59 | 08.00 | ||
8 | वडाला रोड | 08.06 | 08.10 | ||
9 | गुरु तेगबहादुरनगर | 08.14 | 08.15 | ||
10 | चुनाभट्टी | 08.17 | 08.18 | ||
11 | कुर्ला जंक्शन | 08.20 | 08.21 | ||
12 | तिलक नगर | 08.23 | 08.24 | ||
13 | चेम्बूर | 08.25 | 08.26 | ||
14 | गोवंदी | 08.28 | 08.29 | ||
15 | मानखुर्द | 08.31 | 08.32 | ||
16 | वाशी | 08.40 | 08.41 | ||
17 | संपदा | 08.42 | 08.43 | ||
18 | जुईनगर | 08.45 | 08.46 | ||
19 | नेरुल | 08.49 | 08.50 | 0 | |
20 | सी वूड धारवी | 08.52 | 08.53 | 2 | |
21 | बेलापुर | 08.56 | 08.57 | 6 | |
22 | खारघर | 09.00 | 09.01 | 8 | |
23 | मानसरोवर | 09.03 | 09.04 | 11 | |
24 | खंडेश्वर | 09.06 | 09.07 | 13 | |
25 | पनवेल | 09.12 | Last | 17 |