Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अँधेरी | First | 08.42 | ||
2 | विल्ले परले | 08.45 | 08.46 | ||
3 | सांता क्रूज़ | 08.48 | 08.49 | ||
4 | खर रोड | 08.51 | 08.52 | ||
5 | बांद्रा | 08.56 | 08.57 | ||
6 | माहिम जंक्शन | 09.00 | 09.01 | ||
7 | किंग्स सरकल | 09.03 | 09.04 | ||
8 | वडाला रोड | 09.11 | 09.20 | ||
9 | गुरु तेगबहादुरनगर | 09.24 | 09.25 | ||
10 | चुनाभट्टी | 09.27 | 09.28 | ||
11 | कुर्ला जंक्शन | 09.30 | 09.31 | ||
12 | तिलक नगर | 09.33 | 09.34 | 0 | |
13 | चेम्बूर | 09.35 | 09.36 | 0 | |
14 | गोवंदी | 09.38 | 09.39 | 2 | |
15 | मानखुर्द | 09.41 | 09.42 | 4 | |
16 | वाशी | 09.50 | 09.51 | 12 | |
17 | संपदा | 09.52 | 09.53 | 13 | |
18 | जुईनगर | 09.55 | 09.56 | 15 | |
19 | नेरुल | 09.59 | 10.00 | 17 | |
20 | सी वूड धारवी | 10.02 | 10.03 | 19 | |
21 | बेलापुर | 10.06 | 10.07 | 23 | |
22 | खारघर | 10.10 | 10.11 | 25 | |
23 | मानसरोवर | 10.13 | 10.14 | 28 | |
24 | खंडेश्वर | 10.16 | 10.17 | 30 | |
25 | पनवेल | 10.22 | Last | 34 |