Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | पनवेल | First | 07.39 | ||
2 | खंडेश्वर | 07.43 | 07.44 | ||
3 | मानसरोवर | 07.46 | 07.47 | ||
4 | खारघर | 07.49 | 07.50 | ||
5 | बेलापुर | 07.53 | 07.54 | ||
6 | सी वूड धारवी | 07.57 | 07.58 | ||
7 | नेरुल | 08.00 | 08.01 | ||
8 | जुईनगर | 08.03 | 08.04 | 0 | |
9 | संपदा | 08.06 | 08.07 | 2 | |
10 | वाशी | 08.08 | 08.09 | 3 | |
11 | मानखुर्द | 08.16 | 08.17 | 11 | |
12 | गोवंदी | 08.19 | 08.20 | 13 | |
13 | चेम्बूर | 08.21 | 08.22 | 15 | |
14 | तिलक नगर | 08.24 | 08.25 | 16 | |
15 | कुर्ला जंक्शन | 08.27 | 08.28 | 17 | |
16 | चुनाभट्टी | 08.30 | 08.31 | 19 | |
17 | गुरु तेगबहादुरनगर | 08.33 | 08.34 | 21 | |
18 | वडाला रोड | 08.40 | 08.45 | 23 | |
19 | किंग्स सरकल | 08.49 | 08.50 | 25 | |
20 | माहिम जंक्शन | 08.52 | 08.53 | 27 | |
21 | बांद्रा | 08.56 | 08.57 | 29 | |
22 | खर रोड | 09.02 | 09.03 | 31 | |
23 | सांता क्रूज़ | 09.05 | 09.06 | 32 | |
24 | विल्ले परले | 09.08 | 09.09 | 34 | |
25 | अँधेरी | 09.13 | Last | 36 |