Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | पनवेल | First | 10.45 | ||
2 | खंडेश्वर | 10.49 | 10.50 | ||
3 | मानसरोवर | 10.52 | 10.53 | ||
4 | खारघर | 10.55 | 10.56 | ||
5 | बेलापुर | 10.59 | 11.00 | ||
6 | सी वूड धारवी | 11.03 | 11.04 | ||
7 | नेरुल | 11.06 | 11.07 | 0 | |
8 | जुईनगर | 11.09 | 11.10 | 3 | |
9 | संपदा | 11.12 | 11.13 | 5 | |
10 | वाशी | 11.14 | 11.15 | 6 | |
11 | मानखुर्द | 11.22 | 11.23 | 13 | |
12 | गोवंदी | 11.25 | 11.26 | 16 | |
13 | चेम्बूर | 11.27 | 11.28 | 17 | |
14 | तिलक नगर | 11.30 | 11.31 | 18 | |
15 | कुर्ला जंक्शन | 11.33 | 11.34 | 19 | |
16 | चुनाभट्टी | 11.36 | 11.37 | 21 | |
17 | गुरु तेगबहादुरनगर | 11.39 | 11.40 | 23 | |
18 | वडाला रोड | 11.46 | 11.50 | 26 | |
19 | किंग्स सरकल | 11.54 | 11.55 | 27 | |
20 | माहिम जंक्शन | 11.57 | 11.58 | 29 | |
21 | बांद्रा | 12.01 | 12.02 | 31 | |
22 | खर रोड | 12.05 | 12.06 | 32 | |
23 | सांता क्रूज़ | 12.08 | 12.09 | 33 | |
24 | विल्ले परले | 12.11 | 12.12 | 36 | |
25 | अँधेरी | 12.16 | Last | 38 |