Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अँधेरी | First | 18.40 | ||
2 | विल्ले परले | 18.43 | 18.44 | 0 | |
3 | सांता क्रूज़ | 18.46 | 18.47 | 2 | |
4 | खर रोड | 18.49 | 18.50 | 4 | |
5 | बांद्रा | 18.54 | 18.55 | 5 | |
6 | माहिम जंक्शन | 18.57 | 18.58 | 7 | |
7 | किंग्स सरकल | 19.00 | 19.01 | 8 | |
8 | वडाला रोड | 19.07 | 19.11 | 10 | |
9 | गुरु तेगबहादुरनगर | 19.15 | 19.16 | 13 | |
10 | चुनाभट्टी | 19.18 | 19.19 | 15 | |
11 | कुर्ला जंक्शन | 19.21 | 19.22 | 16 | |
12 | तिलक नगर | 19.24 | 19.25 | 18 | |
13 | चेम्बूर | 19.26 | 19.27 | 18 | |
14 | गोवंदी | 19.29 | 19.30 | 20 | |
15 | मानखुर्द | 19.32 | 19.33 | 22 | |
16 | वाशी | 19.41 | 19.42 | 30 | |
17 | संपदा | 19.43 | 19.44 | 31 | |
18 | जुईनगर | 19.46 | 19.47 | 33 | |
19 | नेरुल | 19.50 | 19.51 | 35 | |
20 | सी वूड धारवी | 19.53 | 19.54 | 37 | |
21 | बेलापुर | 19.57 | 19.58 | 41 | |
22 | खारघर | 20.01 | 20.02 | 43 | |
23 | मानसरोवर | 20.04 | 20.05 | 46 | |
24 | खंडेश्वर | 20.07 | 20.08 | 48 | |
25 | पनवेल | 20.13 | Last | 52 |