Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अँधेरी | First | 19.12 | ||
2 | विल्ले परले | 19.15 | 19.16 | ||
3 | सांता क्रूज़ | 19.18 | 19.19 | ||
4 | खर रोड | 19.21 | 19.22 | ||
5 | बांद्रा | 19.25 | 19.26 | ||
6 | माहिम जंक्शन | 19.28 | 19.29 | ||
7 | किंग्स सरकल | 19.31 | 19.32 | ||
8 | वडाला रोड | 19.38 | 19.43 | ||
9 | गुरु तेगबहादुरनगर | 19.48 | 19.49 | ||
10 | चुनाभट्टी | 19.51 | 19.52 | ||
11 | कुर्ला जंक्शन | 19.54 | 19.55 | 0 | |
12 | तिलक नगर | 19.57 | 19.58 | 2 | |
13 | चेम्बूर | 19.59 | 20.00 | 2 | |
14 | गोवंदी | 20.02 | 20.03 | 4 | |
15 | मानखुर्द | 20.05 | 20.06 | 6 | |
16 | वाशी | 20.14 | 20.15 | 14 | |
17 | संपदा | 20.16 | 20.17 | 15 | |
18 | जुईनगर | 20.19 | 20.20 | 17 | |
19 | नेरुल | 20.23 | 20.24 | 19 | |
20 | सी वूड धारवी | 20.26 | 20.27 | 21 | |
21 | बेलापुर | 20.30 | 20.31 | 25 | |
22 | खारघर | 20.34 | 20.35 | 27 | |
23 | मानसरोवर | 20.37 | 20.38 | 30 | |
24 | खंडेश्वर | 20.40 | 20.41 | 32 | |
25 | पनवेल | 20.46 | Last | 36 |