Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अँधेरी | First | 20.19 | ||
2 | विल्ले परले | 20.22 | 20.23 | ||
3 | सांता क्रूज़ | 20.25 | 20.26 | ||
4 | खर रोड | 20.28 | 20.29 | ||
5 | बांद्रा | 20.32 | 20.33 | ||
6 | माहिम जंक्शन | 20.35 | 20.36 | ||
7 | किंग्स सरकल | 20.38 | 20.39 | ||
8 | वडाला रोड | 20.49 | 20.54 | ||
9 | गुरु तेगबहादुरनगर | 20.58 | 20.59 | ||
10 | चुनाभट्टी | 21.01 | 21.02 | 0 | |
11 | कुर्ला जंक्शन | 21.04 | 21.05 | 1 | |
12 | तिलक नगर | 21.07 | 21.08 | 3 | |
13 | चेम्बूर | 21.09 | 21.10 | 3 | |
14 | गोवंदी | 21.12 | 21.13 | 5 | |
15 | मानखुर्द | 21.15 | 21.16 | 7 | |
16 | वाशी | 21.24 | 21.25 | 15 | |
17 | संपदा | 21.26 | 21.27 | 16 | |
18 | जुईनगर | 21.29 | 21.30 | 18 | |
19 | नेरुल | 21.33 | 21.34 | 20 | |
20 | सी वूड धारवी | 21.36 | 21.37 | 22 | |
21 | बेलापुर | 21.40 | 21.41 | 26 | |
22 | खारघर | 21.44 | 21.45 | 28 | |
23 | मानसरोवर | 21.47 | 21.48 | 31 | |
24 | खंडेश्वर | 21.50 | 21.51 | 33 | |
25 | पनवेल | 21.56 | Last | 37 |