Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अँधेरी | First | 21.16 | ||
2 | विल्ले परले | 21.19 | 21.20 | ||
3 | सांता क्रूज़ | 21.22 | 21.23 | ||
4 | खर रोड | 21.26 | 21.27 | ||
5 | बांद्रा | 21.32 | 21.33 | ||
6 | माहिम जंक्शन | 21.36 | 21.37 | ||
7 | किंग्स सरकल | 21.39 | 21.40 | ||
8 | वडाला रोड | 21.47 | 21.52 | ||
9 | गुरु तेगबहादुरनगर | 21.56 | 21.57 | ||
10 | चुनाभट्टी | 21.59 | 22.00 | ||
11 | कुर्ला जंक्शन | 22.02 | 22.03 | 0 | |
12 | तिलक नगर | 22.05 | 22.06 | 2 | |
13 | चेम्बूर | 22.07 | 22.08 | 2 | |
14 | गोवंदी | 22.10 | 22.11 | 4 | |
15 | मानखुर्द | 22.13 | 22.14 | 6 | |
16 | वाशी | 22.22 | 22.23 | 14 | |
17 | संपदा | 22.24 | 22.25 | 15 | |
18 | जुईनगर | 22.27 | 22.28 | 17 | |
19 | नेरुल | 22.31 | 22.32 | 19 | |
20 | सी वूड धारवी | 22.34 | 22.35 | 21 | |
21 | बेलापुर | 22.38 | 22.39 | 25 | |
22 | खारघर | 22.42 | 22.43 | 27 | |
23 | मानसरोवर | 22.45 | 22.46 | 30 | |
24 | खंडेश्वर | 22.48 | 22.49 | 32 | |
25 | पनवेल | 22.54 | Last | 36 |