Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | ठाणे | First | 06.20 | ||
2 | ऐरोली | 06.27 | 06.28 | ||
3 | रबले | 06.30 | 06.31 | ||
4 | घंसोली | 06.33 | 06.34 | 0 | |
5 | कोपर खैरना | 06.36 | 06.37 | 1 | |
6 | तुर्भे | 06.40 | 06.41 | 4 | |
7 | जुईनगर | 06.44 | 06.45 | 7 | |
8 | नेरुल | 06.48 | 06.49 | 9 | |
9 | सी वूड धारवी | 06.52 | 06.53 | 9 | |
10 | बेलापुर | 06.56 | 06.57 | 13 | |
11 | खारघर | 07.00 | 07.01 | 15 | |
12 | मानसरोवर | 07.03 | 07.04 | 17 | |
13 | खंडेश्वर | 07.06 | 07.07 | 20 | |
14 | पनवेल | 07.12 | Last | 24 |