Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | ठाणे | First | 08.03 | ||
2 | ऐरोली | 08.10 | 08.11 | ||
3 | रबले | 08.13 | 08.14 | ||
4 | घंसोली | 08.16 | 08.17 | ||
5 | कोपर खैरना | 08.19 | 08.20 | ||
6 | तुर्भे | 08.23 | 08.24 | ||
7 | जुईनगर | 08.27 | 08.28 | ||
8 | नेरुल | 08.32 | 08.33 | ||
9 | सी वूड धारवी | 08.36 | 08.37 | ||
10 | बेलापुर | 08.40 | 08.41 | ||
11 | खारघर | 08.44 | 08.45 | ||
12 | मानसरोवर | 08.47 | 08.48 | ||
13 | खंडेश्वर | 08.50 | 08.51 | 0 | |
14 | पनवेल | 08.56 | Last | 4 |