Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | पनवेल | First | 06.17 | ||
2 | खंडेश्वर | 06.21 | 06.22 | ||
3 | मानसरोवर | 06.24 | 06.25 | ||
4 | खारघर | 06.27 | 06.28 | ||
5 | बेलापुर | 06.31 | 06.32 | ||
6 | सी वूड धारवी | 06.35 | 06.36 | 0 | |
7 | नेरुल | 06.39 | 06.40 | 0 | |
8 | जुईनगर | 06.43 | 06.44 | 3 | |
9 | तुर्भे | 06.47 | 06.48 | 5 | |
10 | कोपर खैरना | 06.51 | 06.52 | 8 | |
11 | घंसोली | 06.54 | 06.55 | 10 | |
12 | रबले | 06.57 | 06.58 | 12 | |
13 | ऐरोली | 07.00 | 07.01 | 15 | |
14 | ठाणे | 07.09 | Last | 21 |