Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | पनवेल | First | 06.37 | ||
2 | खंडेश्वर | 06.41 | 06.42 | ||
3 | मानसरोवर | 06.44 | 06.45 | ||
4 | खारघर | 06.47 | 06.48 | ||
5 | बेलापुर | 06.51 | 06.52 | ||
6 | सी वूड धारवी | 06.55 | 06.56 | ||
7 | नेरुल | 06.59 | 07.00 | ||
8 | जुईनगर | 07.03 | 07.04 | ||
9 | तुर्भे | 07.07 | 07.08 | ||
10 | कोपर खैरना | 07.11 | 07.12 | ||
11 | घंसोली | 07.14 | 07.15 | 0 | |
12 | रबले | 07.17 | 07.18 | 2 | |
13 | ऐरोली | 07.20 | 07.21 | 5 | |
14 | ठाणे | 07.29 | Last | 11 |