Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | ठाणे | First | 09.39 | ||
2 | ऐरोली | 09.46 | 09.47 | ||
3 | रबले | 09.49 | 09.50 | ||
4 | घंसोली | 09.52 | 09.53 | ||
5 | कोपर खैरना | 09.55 | 09.56 | ||
6 | तुर्भे | 09.59 | 10.00 | ||
7 | जुईनगर | 10.03 | 10.04 | ||
8 | नेरुल | 10.08 | 10.09 | ||
9 | सी वूड धारवी | 10.12 | 10.13 | ||
10 | बेलापुर | 10.15 | 10.16 | ||
11 | खारघर | 10.19 | 10.20 | ||
12 | मानसरोवर | 10.22 | 10.23 | 0 | |
13 | खंडेश्वर | 10.25 | 10.26 | 3 | |
14 | पनवेल | 10.31 | Last | 7 |