Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | पनवेल | First | 07.01 | ||
2 | खंडेश्वर | 07.05 | 07.06 | ||
3 | मानसरोवर | 07.08 | 07.09 | ||
4 | खारघर | 07.11 | 07.12 | ||
5 | बेलापुर | 07.15 | 07.16 | ||
6 | सी वूड धारवी | 07.19 | 07.20 | ||
7 | नेरुल | 07.23 | 07.24 | ||
8 | जुईनगर | 07.27 | 07.28 | ||
9 | तुर्भे | 07.31 | 07.32 | ||
10 | कोपर खैरना | 07.35 | 07.36 | ||
11 | घंसोली | 07.38 | 07.39 | ||
12 | रबले | 07.41 | 07.42 | ||
13 | ऐरोली | 07.44 | 07.45 | ||
14 | ठाणे | 07.53 | Last | 0 |