Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | पनवेल | First | 08.04 | ||
2 | खंडेश्वर | 08.08 | 08.09 | ||
3 | मानसरोवर | 08.11 | 08.12 | ||
4 | खारघर | 08.14 | 08.15 | ||
5 | बेलापुर | 08.18 | 08.19 | ||
6 | सी वूड धारवी | 08.22 | 08.23 | ||
7 | नेरुल | 08.26 | 08.27 | ||
8 | जुईनगर | 08.30 | 08.31 | ||
9 | तुर्भे | 08.34 | 08.35 | 0 | |
10 | कोपर खैरना | 08.38 | 08.39 | 3 | |
11 | घंसोली | 08.41 | 08.42 | 5 | |
12 | रबले | 08.44 | 08.45 | 7 | |
13 | ऐरोली | 08.47 | 08.48 | 10 | |
14 | ठाणे | 08.56 | Last | 16 |