Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | ठाणे | First | 14.54 | ||
2 | ऐरोली | 15.01 | 15.02 | ||
3 | रबले | 15.04 | 15.05 | ||
4 | घंसोली | 15.07 | 15.08 | ||
5 | कोपर खैरना | 15.10 | 15.11 | ||
6 | तुर्भे | 15.14 | 15.15 | ||
7 | जुईनगर | 15.18 | 15.19 | ||
8 | नेरुल | 15.22 | 15.23 | 0 | |
9 | सी वूड धारवी | 15.26 | 15.27 | 0 | |
10 | बेलापुर | 15.30 | 15.31 | 4 | |
11 | खारघर | 15.34 | 15.35 | 6 | |
12 | मानसरोवर | 15.37 | 15.38 | 8 | |
13 | खंडेश्वर | 15.40 | 15.41 | 11 | |
14 | पनवेल | 15.46 | Last | 15 |