Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | ठाणे | First | 15.20 | ||
2 | ऐरोली | 15.27 | 15.28 | ||
3 | रबले | 15.30 | 15.31 | ||
4 | घंसोली | 15.33 | 15.34 | ||
5 | कोपर खैरना | 15.36 | 15.37 | ||
6 | तुर्भे | 15.40 | 15.41 | ||
7 | जुईनगर | 15.44 | 15.45 | ||
8 | नेरुल | 15.48 | 15.49 | ||
9 | सी वूड धारवी | 15.52 | 15.53 | 0 | |
10 | बेलापुर | 15.56 | 15.57 | 4 | |
11 | खारघर | 16.00 | 16.01 | 6 | |
12 | मानसरोवर | 16.03 | 16.04 | 8 | |
13 | खंडेश्वर | 16.06 | 16.07 | 11 | |
14 | पनवेल | 16.12 | Last | 15 |