Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | ठाणे | First | 16.00 | ||
2 | ऐरोली | 16.07 | 16.08 | ||
3 | रबले | 16.10 | 16.11 | ||
4 | घंसोली | 16.13 | 16.14 | ||
5 | कोपर खैरना | 16.16 | 16.17 | ||
6 | तुर्भे | 16.20 | 16.21 | ||
7 | जुईनगर | 16.24 | 16.25 | ||
8 | नेरुल | 16.28 | 16.29 | ||
9 | सी वूड धारवी | 16.32 | 16.33 | ||
10 | बेलापुर | 16.36 | 16.37 | ||
11 | खारघर | 16.40 | 16.41 | ||
12 | मानसरोवर | 16.43 | 16.44 | ||
13 | खंडेश्वर | 16.46 | 16.47 | ||
14 | पनवेल | 16.52 | Last | 0 |