Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | पनवेल | First | 15.53 | ||
2 | खंडेश्वर | 15.57 | 15.58 | ||
3 | मानसरोवर | 16.00 | 16.01 | ||
4 | खारघर | 16.03 | 16.04 | ||
5 | बेलापुर | 16.07 | 16.08 | ||
6 | सी वूड धारवी | 16.11 | 16.12 | ||
7 | नेरुल | 16.15 | 16.16 | ||
8 | जुईनगर | 16.19 | 16.20 | ||
9 | तुर्भे | 16.23 | 16.24 | ||
10 | कोपर खैरना | 16.27 | 16.28 | ||
11 | घंसोली | 16.30 | 16.31 | 0 | |
12 | रबले | 16.33 | 16.34 | 2 | |
13 | ऐरोली | 16.36 | 16.37 | 5 | |
14 | ठाणे | 16.45 | Last | 11 |