Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | पनवेल | First | 16.26 | ||
2 | खंडेश्वर | 16.30 | 16.31 | ||
3 | मानसरोवर | 16.33 | 16.34 | ||
4 | खारघर | 16.36 | 16.37 | ||
5 | बेलापुर | 16.40 | 16.41 | ||
6 | सी वूड धारवी | 16.44 | 16.45 | ||
7 | नेरुल | 16.48 | 16.49 | ||
8 | जुईनगर | 16.52 | 16.53 | ||
9 | तुर्भे | 16.58 | 16.59 | 0 | |
10 | कोपर खैरना | 17.02 | 17.03 | 3 | |
11 | घंसोली | 17.05 | 17.06 | 5 | |
12 | रबले | 17.08 | 17.09 | 7 | |
13 | ऐरोली | 17.11 | 17.12 | 10 | |
14 | ठाणे | 17.20 | Last | 16 |