Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | पनवेल | First | 17.12 | ||
2 | खंडेश्वर | 17.16 | 17.17 | ||
3 | मानसरोवर | 17.19 | 17.20 | ||
4 | खारघर | 17.22 | 17.23 | ||
5 | बेलापुर | 17.26 | 17.27 | ||
6 | सी वूड धारवी | 17.30 | 17.31 | 0 | |
7 | नेरुल | 17.34 | 17.35 | 0 | |
8 | जुईनगर | 17.38 | 17.39 | 3 | |
9 | तुर्भे | 17.44 | 17.45 | 5 | |
10 | कोपर खैरना | 17.48 | 17.49 | 8 | |
11 | घंसोली | 17.51 | 17.52 | 10 | |
12 | रबले | 17.54 | 17.55 | 12 | |
13 | ऐरोली | 17.57 | 17.58 | 15 | |
14 | ठाणे | 18.06 | Last | 21 |