Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | ठाणे | First | 19.59 | ||
2 | ऐरोली | 20.06 | 20.07 | ||
3 | रबले | 20.09 | 20.10 | ||
4 | घंसोली | 20.12 | 20.13 | ||
5 | कोपर खैरना | 20.15 | 20.16 | 0 | |
6 | तुर्भे | 20.19 | 20.20 | 3 | |
7 | जुईनगर | 20.23 | 20.24 | 6 | |
8 | नेरुल | 20.27 | 20.28 | 8 | |
9 | सी वूड धारवी | 20.31 | 20.32 | 8 | |
10 | बेलापुर | 20.35 | 20.36 | 12 | |
11 | खारघर | 20.39 | 20.40 | 14 | |
12 | मानसरोवर | 20.42 | 20.43 | 16 | |
13 | खंडेश्वर | 20.45 | 20.46 | 19 | |
14 | पनवेल | 20.51 | Last | 23 |