Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | ठाणे | First | 20.15 | ||
2 | ऐरोली | 20.22 | 20.23 | ||
3 | रबले | 20.25 | 20.26 | ||
4 | घंसोली | 20.28 | 20.29 | 0 | |
5 | कोपर खैरना | 20.31 | 20.32 | 1 | |
6 | तुर्भे | 20.35 | 20.36 | 4 | |
7 | जुईनगर | 20.39 | 20.40 | 7 | |
8 | नेरुल | 20.43 | 20.44 | 9 | |
9 | सी वूड धारवी | 20.47 | 20.48 | 9 | |
10 | बेलापुर | 20.51 | 20.52 | 13 | |
11 | खारघर | 20.55 | 20.56 | 15 | |
12 | मानसरोवर | 20.58 | 20.59 | 17 | |
13 | खंडेश्वर | 21.01 | 21.02 | 20 | |
14 | पनवेल | 21.07 | Last | 24 |