Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | पनवेल | First | 19.01 | ||
2 | खंडेश्वर | 19.05 | 19.06 | ||
3 | मानसरोवर | 19.08 | 19.09 | ||
4 | खारघर | 19.11 | 19.12 | ||
5 | बेलापुर | 19.15 | 19.16 | ||
6 | सी वूड धारवी | 19.19 | 19.20 | ||
7 | नेरुल | 19.23 | 19.24 | ||
8 | जुईनगर | 19.27 | 19.28 | 0 | |
9 | तुर्भे | 19.31 | 19.32 | 2 | |
10 | कोपर खैरना | 19.35 | 19.36 | 5 | |
11 | घंसोली | 19.38 | 19.39 | 7 | |
12 | रबले | 19.41 | 19.42 | 9 | |
13 | ऐरोली | 19.44 | 19.45 | 12 | |
14 | ठाणे | 19.53 | Last | 18 |