Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | पनवेल | First | 19.01 | ||
2 | खंडेश्वर | 19.05 | 19.06 | 0 | |
3 | मानसरोवर | 19.08 | 19.09 | 4 | |
4 | खारघर | 19.11 | 19.12 | 5 | |
5 | बेलापुर | 19.15 | 19.16 | 8 | |
6 | सी वूड धारवी | 19.19 | 19.20 | 11 | |
7 | नेरुल | 19.23 | 19.24 | 11 | |
8 | जुईनगर | 19.27 | 19.28 | 14 | |
9 | तुर्भे | 19.31 | 19.32 | 16 | |
10 | कोपर खैरना | 19.35 | 19.36 | 19 | |
11 | घंसोली | 19.38 | 19.39 | 21 | |
12 | रबले | 19.41 | 19.42 | 23 | |
13 | ऐरोली | 19.44 | 19.45 | 26 | |
14 | ठाणे | 19.53 | Last | 32 |