Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | पनवेल | First | 19.31 | ||
2 | खंडेश्वर | 19.35 | 19.36 | ||
3 | मानसरोवर | 19.38 | 19.39 | ||
4 | खारघर | 19.41 | 19.42 | ||
5 | बेलापुर | 19.45 | 19.46 | ||
6 | सी वूड धारवी | 19.49 | 19.50 | ||
7 | नेरुल | 19.53 | 19.54 | ||
8 | जुईनगर | 19.57 | 19.58 | ||
9 | तुर्भे | 20.01 | 20.02 | ||
10 | कोपर खैरना | 20.05 | 20.06 | 0 | |
11 | घंसोली | 20.08 | 20.09 | 2 | |
12 | रबले | 20.11 | 20.12 | 4 | |
13 | ऐरोली | 20.14 | 20.15 | 7 | |
14 | ठाणे | 20.23 | Last | 13 |