Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | लोनावाला | First | 06.30 | ||
2 | मालवली | 06.37 | 06.38 | ||
3 | कामशेत | 06.44 | 06.45 | ||
4 | कन्हे | 06.48 | 06.49 | ||
5 | वद्गओं | 06.52 | 06.53 | ||
6 | तलेगांव | 06.57 | 06.58 | 0 | |
7 | घोरावाडी | 07.01 | 07.02 | 3 | |
8 | बेग्देवाई | 07.04 | 07.05 | 6 | |
9 | देहु रोड | 07.08 | 07.09 | 9 | |
10 | अकुर्दी | 07.13 | 07.14 | 14 | |
11 | चिंचवड | 07.17 | 07.18 | 17 | |
12 | पिम्परी | 07.21 | 07.22 | 20 | |
13 | कसर वाडी | 07.25 | 07.26 | 22 | |
14 | दपोदी | 07.29 | 07.30 | 26 | |
15 | खडकी | 07.34 | 07.35 | 28 | |
16 | शिवाजी नगर | 07.40 | 07.41 | 31 | |
17 | पुणे जंक्शन | 07.55 | Last | 34 |