Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | पुणे जंक्शन | First | 04.45 | ||
2 | शिवाजी नगर | 04.49 | 04.50 | ||
3 | खडकी | 04.54 | 04.55 | ||
4 | दपोदी | 04.59 | 05.00 | ||
5 | कसर वाडी | 05.03 | 05.04 | ||
6 | पिम्परी | 05.06 | 05.07 | ||
7 | चिंचवड | 05.10 | 05.11 | ||
8 | अकुर्दी | 05.14 | 05.15 | ||
9 | देहु रोड | 05.19 | 05.20 | 0 | |
10 | बेग्देवाई | 05.23 | 05.24 | 4 | |
11 | घोरावाडी | 05.26 | 05.27 | 7 | |
12 | तलेगांव | 05.31 | 05.32 | 10 | |
13 | वद्गओं | 05.35 | 05.36 | 14 | |
14 | कन्हे | 05.40 | 05.41 | 19 | |
15 | कामशेत | 05.43 | 05.44 | 23 | |
16 | मालवली | 05.50 | 05.51 | 31 | |
17 | लोनावाला | 06.05 | Last | 39 |