Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | लोनावाला | First | 07.25 | ||
2 | मालवली | 07.32 | 07.33 | ||
3 | कामशेत | 07.39 | 07.40 | ||
4 | कन्हे | 07.42 | 07.43 | ||
5 | वद्गओं | 07.46 | 07.47 | ||
6 | तलेगांव | 07.51 | 07.52 | ||
7 | घोरावाडी | 07.55 | 07.56 | ||
8 | बेग्देवाई | 07.58 | 07.59 | ||
9 | देहु रोड | 08.02 | 08.03 | ||
10 | अकुर्दी | 08.07 | 08.08 | ||
11 | चिंचवड | 08.11 | 08.12 | ||
12 | पिम्परी | 08.15 | 08.16 | ||
13 | कसर वाडी | 08.18 | 08.19 | ||
14 | दपोदी | 08.22 | 08.23 | ||
15 | खडकी | 08.26 | 08.27 | ||
16 | शिवाजी नगर | 08.31 | 08.32 | ||
17 | पुणे जंक्शन | 08.50 | Last | 0 |