Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | पुणे जंक्शन | First | 09.55 | ||
2 | शिवाजी नगर | 09.59 | 10.00 | ||
3 | खडकी | 10.04 | 10.05 | ||
4 | दपोदी | 10.09 | 10.10 | ||
5 | कसर वाडी | 10.13 | 10.14 | ||
6 | पिम्परी | 10.16 | 10.17 | ||
7 | चिंचवड | 10.20 | 10.21 | ||
8 | अकुर्दी | 10.24 | 10.25 | ||
9 | देहु रोड | 10.29 | 10.30 | ||
10 | बेग्देवाई | 10.33 | 10.34 | ||
11 | घोरावाडी | 10.36 | 10.37 | ||
12 | तलेगांव | 10.41 | 10.42 | ||
13 | वद्गओं | 10.45 | 10.46 | ||
14 | कन्हे | 10.49 | 10.50 | ||
15 | कामशेत | 10.53 | 10.54 | ||
16 | मालवली | 11.00 | 11.01 | 0 | |
17 | लोनावाला | 11.20 | Last | 8 |