Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | लोनावाला | First | 14.50 | ||
2 | मालवली | 14.57 | 14.58 | ||
3 | कामशेत | 15.04 | 15.05 | ||
4 | कन्हे | 15.08 | 15.09 | ||
5 | वद्गओं | 15.12 | 15.13 | ||
6 | तलेगांव | 15.17 | 15.18 | ||
7 | घोरावाडी | 15.21 | 15.22 | ||
8 | बेग्देवाई | 15.24 | 15.25 | ||
9 | देहु रोड | 15.28 | 15.29 | ||
10 | अकुर्दी | 15.33 | 15.34 | ||
11 | चिंचवड | 15.37 | 15.38 | 0 | |
12 | पिम्परी | 15.41 | 15.42 | 2 | |
13 | कसर वाडी | 15.45 | 15.46 | 5 | |
14 | दपोदी | 15.49 | 15.50 | 8 | |
15 | खडकी | 15.54 | 15.55 | 10 | |
16 | शिवाजी नगर | 16.00 | 16.01 | 14 | |
17 | पुणे जंक्शन | 16.15 | Last | 16 |