Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | पुणे जंक्शन | First | 12.15 | ||
2 | शिवाजी नगर | 12.20 | 12.21 | ||
3 | खडकी | 12.25 | 12.26 | ||
4 | दपोदी | 12.29 | 12.30 | ||
5 | कसर वाडी | 12.33 | 12.34 | ||
6 | पिम्परी | 12.36 | 12.37 | ||
7 | चिंचवड | 12.40 | 12.41 | ||
8 | अकुर्दी | 12.44 | 12.45 | ||
9 | देहु रोड | 12.49 | 12.50 | 0 | |
10 | बेग्देवाई | 12.53 | 12.54 | 3 | |
11 | घोरावाडी | 12.56 | 12.57 | 6 | |
12 | तलेगांव | 13.01 | 13.02 | 9 | |
13 | वद्गओं | 13.05 | 13.06 | 13 | |
14 | कन्हे | 13.09 | 13.10 | 19 | |
15 | कामशेत | 13.13 | 13.14 | 23 | |
16 | मालवली | 13.20 | 13.21 | 31 | |
17 | लोनावाला | 13.45 | Last | 39 |