Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | पुणे जंक्शन | First | 13.00 | ||
2 | शिवाजी नगर | 13.04 | 13.05 | ||
3 | खडकी | 13.09 | 13.10 | ||
4 | दपोदी | 13.14 | 13.15 | ||
5 | कसर वाडी | 13.18 | 13.19 | ||
6 | पिम्परी | 13.21 | 13.22 | ||
7 | चिंचवड | 13.25 | 13.26 | ||
8 | अकुर्दी | 13.29 | 13.30 | ||
9 | देहु रोड | 13.34 | 13.35 | ||
10 | बेग्देवाई | 13.38 | 13.39 | ||
11 | घोरावाडी | 13.41 | 13.42 | ||
12 | तलेगांव | 13.46 | 13.47 | ||
13 | वद्गओं | 13.51 | 13.52 | 0 | |
14 | कन्हे | 13.54 | 13.55 | 5 | |
15 | कामशेत | 13.59 | 14.00 | 9 | |
16 | मालवली | 14.06 | 14.07 | 17 | |
17 | लोनावाला | 14.20 | Last | 25 |