Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | पुणे जंक्शन | First | 16.25 | ||
2 | शिवाजी नगर | 16.30 | 16.31 | ||
3 | खडकी | 16.35 | 16.36 | ||
4 | दपोदी | 16.40 | 16.41 | ||
5 | कसर वाडी | 16.44 | 16.45 | ||
6 | पिम्परी | 16.47 | 16.48 | ||
7 | चिंचवड | 16.51 | 16.52 | ||
8 | अकुर्दी | 16.55 | 16.56 | ||
9 | देहु रोड | 17.00 | 17.01 | ||
10 | बेग्देवाई | 17.04 | 17.05 | ||
11 | घोरावाडी | 17.07 | 17.08 | ||
12 | तलेगांव | 17.12 | 17.13 | ||
13 | वद्गओं | 17.16 | 17.17 | ||
14 | कन्हे | 17.21 | 17.22 | ||
15 | कामशेत | 17.26 | 17.27 | ||
16 | मालवली | 17.34 | 17.35 | 0 | |
17 | लोनावाला | 17.50 | Last | 8 |