Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | लोनावाला | First | 22.05 | ||
2 | मालवली | 22.11 | 22.12 | ||
3 | कामशेत | 22.18 | 22.19 | ||
4 | कन्हे | 22.22 | 22.23 | ||
5 | वद्गओं | 22.26 | 22.27 | ||
6 | तलेगांव | 22.31 | 22.32 | ||
7 | घोरावाडी | 22.35 | 22.36 | ||
8 | बेग्देवाई | 22.38 | 22.39 | ||
9 | देहु रोड | 22.42 | 22.43 | ||
10 | अकुर्दी | 22.47 | 22.48 | ||
11 | चिंचवड | 22.51 | 22.52 | ||
12 | पिम्परी | 22.55 | 22.56 | ||
13 | कसर वाडी | 22.58 | 22.59 | 0 | |
14 | दपोदी | 23.02 | 23.03 | 3 | |
15 | खडकी | 23.06 | 23.07 | 5 | |
16 | शिवाजी नगर | 23.11 | 23.12 | 9 | |
17 | पुणे जंक्शन | 23.25 | Last | 11 |