Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | पुणे जंक्शन | First | 06.50 | ||
2 | शिवाजी नगर | 06.54 | 06.55 | ||
3 | खडकी | 06.59 | 07.00 | 0 | |
4 | दपोदी | 07.04 | 07.05 | 2 | |
5 | कसर वाडी | 07.08 | 07.09 | 5 | |
6 | पिम्परी | 07.11 | 07.12 | 8 | |
7 | चिंचवड | 07.15 | 07.16 | 10 | |
8 | अकुर्दी | 07.19 | 07.20 | 13 | |
9 | देहु रोड | 07.24 | 07.25 | 18 | |
10 | बेग्देवाई | 07.28 | 07.29 | 22 | |
11 | घोरावाडी | 07.31 | 07.32 | 25 | |
12 | तलेगांव | 07.40 | Last | 28 |